Делегация Бюро ВРНС посетила Новосибирское региональное отделение Собора.

11—12 декабря делегация Всемирного Русского Народного Собора в составе Заместителя Главы Собора О. А. Костина, членов Бюро Президиума М. Н. Белогубовой, В. А. Веремчука и руководителя Дискуссионного Клуба ВРНС В. А. Лепехина с рабочим визитом посетила Новосибирск.

Заместитель Главы ВРНС О. А. Костин в торжественной обстановке вручил грамоты ВРНС III степени за активное участие в жизни Новосибирского регионального отделения ВРНС членам регионального отделения Собора.

В рамках запланированных встреч совестно с активом отделения активно обсуждались итоги деятельности регионального отделения в 2017 году, дорожная карта развития ВРНС, приоритетные направления деятельности регионального отделения ВРНС, а также вопросы текущей деятельности отделения, в том числе приведение структуры органов управления и символики отделения в соответствии с Уставом ВРНС, и проведение в 2018 году форума молодых ученых и фестиваля по национальным видам спорта.

Также были проведены встречи членов Бюро Президиума Собора с представителями органов государственной власти и управления области, деятелями культуры и образования, на которых обсуждались вопросы совместного участия в проводимых мероприятиях, в том числе в мероприятиях, связанных с празднованием в 2018 году 25-летия I-го ВРНС, состоявшегося 26–28 мая 1993 года.

(источник сайт ВРНС )